Если Вы когда-нибудь занимались продажей автомобиля собственными силами, то наверное заметили, сколько было потрачено времени и сил на неизбежные проблемы. Упущенное время и неправильно принятое решение зачастую дважды бьет по кошельку. Иной раз задумаешься, а какие могут быть еще варианты?

Автомобильные эксперты заметили набирающую силу тенденции по интересу у  водителей новыми видами услуг, связанных с продажей автомобиля. Одной из них является деятельность автоломбардов.

Выгодно ли ставить авто на комиссию?

Сотрудничество с автоломбардами при продаже машины предполагает решение сопутствующих проблем профессиональным путем. Они поставят авто на комиссию, предложив взамен эффективное и быстрое оказание услуг, состоящее из трех главных пунктов:

1.    Время не тратится впустую
2.    Решена проблема хранения
3.    Эффективность актуальной рекламы

Те, кто пользовался такой возможностью, с уверенностью ответят, что выгодно давать рекламу через руки специалистов. Актуальность онлайн-рекламы на сайтах бесплатных объявлений эффективна только тогда, когда имеет серьезную поддержку. Делать это самостоятельно – все равно, что накручивать самому себе проценты за непроданный автомобиль.

Как правило, далеко не всегда есть возможность долгого хранения автомобиля у владельца, особенно тогда, когда гараж уже занят новым транспортным средством. Все обременения по сохранности авто кладется на плечи исполнителей услуг. Оно предполагает безопасное хранение автомобиля на охраняемой бесплатной стоянке.

Ну и, конечно же, время. А оно, как известно, деньги. Особенно, если до момента заключения сделки купли-продажи проходит немало осмотров и примерок. Не самая радостная перспектива у занятого современного человека. Беспокойство, что посреднические услуги сильно могут повлиять на предполагаемую прибыль от сделки, - мнимое чувство, так как расчет показывает прямее положительные изменения в лучшую сторону для всех сторон.

Выкуп авто с пробегом

В числе иных услуг автоломбардов есть и выкуп авто с пробегом, которая позволила владельцам «железных помощников» решить задачу выручить приличную сумму денег в кратчайшие сроки. Такой вариант наиболее эффективен при быстром стечении многих обстоятельств.