Комфорт и уют напрямую зависят от нашего выбора, будь то дорогие покупки, путешествия или простые повседневные вещи, о которых серьезно мы никогда не задумываемся, а зря. Ожидания покупателей связаны с высоким качеством товара, внешней красотой и приемлемостью в цене. Похвастаться заявленным условиям могут не все продавцы, но есть и исключения.

Речь идет о новом поступлении одеял в интернет-магазине Багира. Вся продукция родом из текстильной столицы России — Иваново. Где, как не здесь, могут похвастать надежностью изделий, традициями и ориентированностью на народные запросы?

Стандарты качества

Стандарты качества для специалистов компании не пустой звук. Здесь понимают, что наполнители и чехлы должны иметь признаки экологичности продукции, при этом прочные швы наделяют одеяла свойствами долговечности. Простые в уходе, одеяла не только сохраняют тепло, но и способны к регуляции микроклимата в помещении. Словом, являются важнейшим фактором в обеспечении максимального уровня комфорта во время отдыха.
 
Среди новинок выделяется серия одеял высокого качества из натуральных наполнителей, а также искусственных наполнителей, созданных по новационной технологии производства.

Исследования ученых показали, что на комфортность отдыха влияют самые неожиданные факторы. Выбор покупателя часто падает на одеяла с разной плотностью наполнителей. Облегченные одеяла используют чаще в условиях нормальных температур в помещении. Наполнители небольшой плотности способствуют хорошему теплообмену в передвижениях воздуха.

При наступлении холодов в ход идет «тяжелая артиллерия». Чтобы быть во все оружии, достаточно запастись комплектами теплых постельных принадлежностей. Их работа заключается в сохрании нужного количества тепла путем уменьшения воздухообмена. Этому процессу способствуют наполнители высокой плотности.

Типы и свойства наполнителей

Наполнители животного происхождения являются одними из наиболее распространенных типов наполнителей. Дело в том, что шерсть различных животных (овцы, верблюды) хорошо сохраняют тепло и обладают целебными свойствами. Такие одеяла будут полезны для людей с проблемами дыхания, нарушенным кровообращением и чувствительной кожей. Хорошими регуляторами температуры являются наполнители растительного происхождения. Им не страшна пыль и лишняя влага.

Для синтетических одеял (синтепон, лебяжий пух) характерными признаками стал незначительный вес текстильного изделия. Синтетика в хороших отношениях с лишней влагой и отлично поддается автоматической стирке.

Среди ассортимента интернет-магазина найдется предложения, которое устроит каждого покупателя с разными финансовыми возможностями. Дополнительные услуги предполагают  возможность пошива одеял по индивидуальному заказу. Система скидочных акций и распродаж не оставит равнодушными никого.

Посмотреть одеяла из г.Иваново можно на сайте http://tk-bagira.ru/odeyala.