Вот такой Кокос!Пару дней назад прибился к камышинской автостанции щенок, маленький, но о-очень умный. Почему умный? Да потому что среди нескольких десятков человек безошибочно выбрал того, кто не сможет пройти мимо и оставить его на холоде. Выбрал и стал вести себя так, будто он не бездомный, а хозяйский... И именно наш! Несмотря на совсем юный возраст - около 2 месяцев, он бодро вышагивал у ноги, не отставая ни на шаг.

По щенку сразу видно, что парень вырастет смышленым, крепким, коренастым, упитанным толстолапым «мужичком» с покладистым характером.

Сейчас он совсем малыш и полон любви и ласки ко всему окружающему, а также в избытке имеется шкодство и «шилопопость».

Мыть его пришлось долго, о-очень долго!

Просидев со щенком час в ванной, мы, наконец-то, увидели его настоящий цвет шерсти. Оказывается он БЕЛЫЙ, с небольшими коричневыми отметинами на ушах, глазу, спинке и хвостике.

Следующим этапом стало объявление войны глистам и блохам. Было трудно, но мы справились!
Теперь по дому бегает толстолапое и толстопопое чудо (или чудовище?), охотится на ноги и зализывает всех досмерти!

КОКОС - почему-то именно эта кличка пришла в голову при виде свежевыкупанного и высушенного феном щенка. Может быть, потому что купали его шампунем с аналогичным запахом?

Так вот, Кокос ищет самых лучших маму и папу на свете. Обещает свою лапу и сердце, море любви и преданности тому, кто подарит дом!Собеседование на должность мама-папы будет проходить по телефону: 8-905-339-46-36.

Требования серьезные:

СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ (готовьтесь подтвердить его наличие при встрече). В общежитие, съемное жилье или жилье, в котором вы не полноправный владелец, мы Кокоса не отдадим.

ФИНАНСОВАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ, чтобы было на что покупать КАЧЕСТВЕННЫЙ корм, интересные игрушки-погрызушки, поводки и ошейники, делать профилактические прививки и лечить, если это потребуется.

МНОГО-МНОГО ВРЕМЕНИ на занятие собакой, так как Кокос очень не любит оставаться один. Зато любит много и активно гулять с хозяином.

Здоровый ПОФИГИЗМ! Да, именно так, потому что вам должно быть пофиг на кучки и лужи на ковре (ведь малыша еще нужно приучить к выгулу на улице, а это не ранее 6-8 месяцев), пофиг на сгрызенные сапоги, подточенные ножки столов и стульев и измусоленный носок.

ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ! Вы должны уметь воспитать собаку так, чтобы она приносила только радость, а не проблемы вам и окружающим.

Ну, и конечно же, вы должны быть СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ и готовым подписать договор на владение собакой.

Щенок не отдается тем, кто берет не себе, а бабушке-дедушке, дяде-тете, брату-сестре, а также в качестве игрушки для ребенка.

Помните: решение завести собаку Вы должны принять, будучи в трезвом уме и твердой памяти, так как это ответственность на ближайшие 10-15 лет!

Если вы не соответствуете данным условиям, просьба нас с Кокосом не беспокоить.