Внутренний вид нового наркологического кабинетаВ ближайшее время при областном клиническом наркологическом диспансере в Кировском районе Волгограда будет открыт наркологический кабинет. Его новый адрес: Волгоград, ул. Саши Чекалина, 7.

Как сообщили infokam.su в облздраве, кабинет разместят в отдельно стоящем здании. В нем проведены капитальный ремонт, заменены коммуникации, капитально отремонтированы кровля и фасад. Окна регистратуры оборудованы в расчёте на посещение маломобильных групп населения. С этой же целью на входе в здание установлен пандус.

Наркозависимые пациенты смогут обратиться со своими бедами к наркологу, психиатру, психотерапевту, медицинскому психологу и специалисту по социальной работе. Открытие запланирована на декабрь этого года

"Открытие этого структурного подразделения позволит развернуть койки дневного пребывания, с возможностью прохождения программы медицинской реабилитации для больных наркологического профиля в условиях дневного стационара", - уточнили в облздраве.