Камышин. Ведутся работы по капитальному ремонту многоквартирного домаНа этой неделе в Камышине после капитального ремонта членами приемочной комиссии были приняты три многоквартирных дома, расположенных в проезде Егорова (дома №№3, 5) и в переулке Московском (дом №8).

Как сообщили infokam.su в региональном комитете жилищно-коммунального хозяйства,  в домах по проезду Егорова подрядной организацией был осуществлен ремонт кровли, фасада, восстановлены отмостки, а также произведена замена системы теплоснабжения.

Дом в Московском переулке обрел новую кровлю и фасад, отремонтированы подвальные помещения, полностью произошла замена системы отопления, холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, а также водоотведения.

Специалисты регионального оператора, областного комитета ЖКХ, представитель подрядчика и управляющей компании совместно с собственниками общего имущества МКД дали положительную оценку произведенным работам.

Со своей стороны, жильцы вздохнули с облегчением: подрядчики явно затянули сроки, в ходе капремонта возникло много спорных и даже конфликтных ситуаций, которые в основной своей массе как раз были связаны с октябрьско-ноябрьским проведением тех видов работ, которые должны исполнятся, как минимум, до конца сентября.