Антон Рыбальченко. Камышин. Важна любая информация!Мама пропавшего камышанина Антона Рыбальченко обращается во все средства массовой информации региона с просьбой обновлять информацию о поиске ее сына. 29 ноября сообщения были опубликованы на ИА «Социнформбюро» и на ИА «Кривое зеркало».

Напомним, что поиски камышинского студента Антона Рыбальченко ведутся с конца августа этого года:  17 августа парень вышел из дачного общества "Волжские дали-2" в районе села Сестренки (Ионово) Камышинского района и пропал без вести. До настоящего времени место нахождения юноши неизвестно.

Мама Антона — Нина Николаевна обращается к жителям Поволжья и южных регионов страны: «Уважаемые, вольно или невольно вы оказались в курсе беды нашей семьи — у нас уехал на дачу и не вернулся Антон, Прошу Вас помнить, что от этого не застрахован никто!».

В связи с исчезновением Антона в Камышине вспоминают нашумевшую историю пропажи другого местного жителя — Ивана Ширяева, который сегодня больше известен, как «Камышинский путешественник». Иван находился в федеральном розыске 9 месяцев, восемь раз пересекал границу России и Украины (это было до событий майдана 2013-2014 годов)...

Мама Антона Рыбальченко указывает на факты: «Четыре года Иван Ширяев с паспортом находился в районных поселениях и областных городах, проходил мимо постовых, покупал билеты в кассах на общественный транспорт, когда были деньги. Его обнаружили совершенно случайно — говорят, при проверке паспортного режима во время наводнении в Приморье, где имело место мародерство... Может, и мой сын так же проходит мимо вас, мимо полиции. Ведь в нашем межмуниципальном отделе фотографии моего сына нет на стенде «федерального розыска». Ориентировка — только у дневального... Я хочу спросить: наши дети что, вот так запросто могут без документов просто гулять по стране... Мамы Камышина, вы согласны?».

Приметы пропавшего Антона Рыбальченко: внешний вид юноши соответствует его возрасту — 18 лет, его рост около 170 см, телосложение плотное, глаза карие, волосы русые, коротко стриженные.

Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию — 02, 2-54-71.  Важна любая информация!