В повседневной суете мы часто забываем, как сильно мир вокруг нас нуждается в простых добрых делах, а ведь творить добрые дела — это просто и радостно.

«Начните прямо сейчас!» — предлагают жители Камышина — устроители «Рождественского марафона добра».

«Рождественский марафон добра» — это благотворительная акция-конкурс, которая создана в творческой форме. Но у неё замечательная и важная суть: одним марафон даст возможность совершить добрые поступки, а другим — получить помощь, в которой они так нуждаются!

Участники марафона, соревнуясь между собой и зарабатывая баллы, после завершения конкурса и подведения итогов получат заслуженные и ценные призы!

Марафон стартовал 1 декабря — самое время присоединиться! Подведение итогов состоится 25 января 2017 года, а награждение победителей — 29 января.

Все новости, подача заявки, задания марафона можно получить в группе волонтёрского движения «Чистые сердца» https://vk.com/volonterkam.

Организаторы благотворительного проекта выступили: храм Великомученика Димитрия Солунского, волонтёрское движение «Чистые сердца», а также Екатерина Ковалёва и Евгения Михайлиди.