Отдел надзорной деятельности по Камышинскому району информирует: что с начала текущего года в городе и районе произошло 227 пожаров, в результате которых погибли 10 и травмированы 14 человек.

В связи с приближающимися праздниками просим всех быть бдительными при эксплуатации петард и фейерверков! Приобретая данные товары, убедитесь в наличии сертификации продукции. В период новогодних праздников нередко пожары возникают из-за неисправности гирлянд - во избежание подобных случаев просим не оставлять включенными гирлянды или иные электроприборы без присмотра, и призываем не использовать несертифицированные электроприборы.

Как рассказал infokam.su дознаватель Камышинского района по пожарному надзору Олег Павлов, на данный момент проводятся профилактические мероприятия по подготовке ряда объектов города и района к новогодним праздникам. В случае пожара просим звонить по телефону 01 и 112.

Уважаемые жители города и района! Отдел надзорной деятельности по Камышинскому району поздравляет всех жителей города и района с наступающим Новым годом!