Опытные путешественники знают, что не обязательно прибегать в туристических и деловых поездках к помощи гостиниц или хостелов – достаточно обратить внимание на рынок аренды недвижимости.

Квартира на сутки (http://tutkv.ru/) – именно тот вариант, который способен сэкономить немалое количество денежных средств, время на поиск подходящей гостиницы и, при этом, гарантировать тот уровень уюта и комфорта, который может помочь действительно расслабиться в знакомой домашней обстановке.

В ходе проведенного специалистами исследования был установлен факт роста спроса на услуги сайтов собственников жилья с посуточной арендой. Эксперты считают, что такая альтернатива другим классическим агентствам недвижимости, берущие за свои услуги, причем не всегда качественные и надежные, немалый процент от сделки. В нашем случае нет посредников и иных третьих лиц, основным видом деятельности которых стал поиск недвижимости и содействие в сделках за деньги. Отойти от этого принципа оказалось не сложно – теперь сами собственники помещений могут без посреднического вмешательства оказывать спектр услуг.

Работает это примерно так: собственник квартиры или дома предлагает за честные и прозрачные цены свои услуги на специальном едином сайте собственников. Они также заинтересованы в постоянном сотрудничестве и дорожат своей репутацией. Пользователи теперь сами могут предлагать квартиры от хозяев. Сотрудничество и взаимовыгодный процесс протекает в непринужденной обстановке, ведь многие собственники знают друг друга не один год, поэтому за качество услуг можно ответить на сто процентов. Собственник квартиры заинтересован в постоянном сотрудничестве, идет навстречу в вопросе цены, способен на скидки при долгом сроке аренды и постоянным клиентам, а также всегда на связи и быстро решает любую квартирную проблему, в отличие от риэлторов и иных посредников.

Для тех, кто хочет заполучить на одни сутки уютные апартаменты достаточно рассказать о своих предпочтениях, ценовом диапазоне, дополнительных запросах и условиях. Среди многочисленных вариантов квартир в базе интернет-ресурса безусловно найдется такой, который полностью сможет удовлетворить потребности клиента. После получения взаимного согласия подходящей квартиры производится бронирование на имя арендатора. Сделка является быстрой, безопасной, без взимания комиссионных сборов и на индивидуальном подходе к каждому клиенту.