Вчера, 23 января, в бывшем общежитии на улице Терешковой во время застолья разгорелся конфликт между двумя местными жителями. Оба мужчины ранее отбывали наказание в «местах не столь отдаленных», что и стало причиной сначала словесной перепалки, а потом — кровавой расправы.

Как сообщил infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК России Сергей Наумов, в ходе возникшего конфликта один из мужчин, 1988 года рождения, схватил нож и нанес другому удар в ногу. В результате ранения были задеты артерия и вены — пострадавший, 1962 года рождения, скончался на месте от массивной кровопотери.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть» (ст. 111 ч. 4 УК РФ). Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу», — сообщил Сергей Наумов.

Напомним, что, буквально, на днях аналогичное преступление произошло в бывшем общежитии в 11 квартале, когда удар ножом в ногу также стал смертельным для одного из собутыльников (см. «В Камышине от удара ножом и массивной кровопотери скончался местный житель»)