В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» в рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» побывали с визитом студенты первого курса Камышинского филиала ВолгГТУ. Здесь же прошла встреча с сотрудниками различных служб и подразделений.

Студенты города в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский»

Как сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, гостей познакомили с работой камышинской полиции. Студенты посетили отдельные подразделения и музейную экспозицию, посвященную истории органа внутренних дел в Камышине. Здесь ребята смогли не только ознакомиться с историей создания органа внутренних дел в Камышине, но и потрогать руками, находящиеся в музее экспонаты.

Интересную беседу с молодежью провели ветераны органов внутренних дел — члены общественного совета при МО МВД России «Камышинский» Татьяна Суслова и Сергей Дудин которые рассказали ребятам о сложной, но очень интересной работе в полиции.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» уверены: воочию увидев, как работают  полицейские подразделения, кто-то из студентов, возможно, уже сегодня определиться с выбором дальнейшей профессии, а кто-то просто познакомился с тем, как служат обществу и Отечеству камышинские стражи порядка.