Фото с места ДТПВчера, 13 марта, на 537/166 км федеральной автотрассы Сызрань-Саратов-Волгоград (между селами Белогорки и Антиповка) погиб мужчина из Пермского края — водитель Volkswagen Caravelle, 1958 года рождения. Двое пассажиров иномарки, 1954 и 1980 годов рождения, доставлены в больницу Камышина.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, участниками ДТП, произошедшего в 22:55, стали три автомашины. Водитель на иномарке, следовавший из Камышина в Волгоград, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в следовавший в попутном направлении КАМАЗ, после чего легковушку отбросило на фуру «МАН». В страшном ДТП мужчина за рулем скончался на месте, пассажиры — в больнице.

В те же сутки, ближе к полуночи, в 23:45, на автодороге Антиповка-Чухонастовка перевернулся ВАЗ-21101.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, водитель, 1988 года рождения, следовал от федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в направлении села Антиповка. Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте, в больницу Камышина доставлен пассажир «десятки», 1995 года рождения.