Оперативная съемкаВ Волгоградской области сотрудниками регионального Управления ФСБ России совместно с  ГУ МВД России по Волгоградской области пресечена противоправная деятельность гражданина Таджикистана, причастного к организации канала доставки наркотических средств на территорию региона.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области, в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в автомобиле «Мерседес-Бенц 230», принадлежащего иностранному гражданину, обнаружен и изъят пакет с наркотическим средством – героином. Масса изъятого наркотика составила 0, 506 кг.

ак сообщили infokam.su в пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области, сСледственным подразделением УФСБ России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного Кодекса РФ: ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 228.1.

Гражданин Таджикистана заключен под стражу. Проводится комплекс дополнительных оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех участников и обстоятельств совершения преступления.