Антон Рыбальченко. Важна любая информация!17 августа 2016 года студент Камышинского филиала ВолгГТУ Антон Рыбальченко поехал на дачу... Это было традиционное мероприятие, которое не предвещало никаких сюрпризов: в восемь часов он сел на рейсовый автобус и выехал на дачу, расположенную в СНТ «Волжские дали-2» (Камышинский район, хутор Ионово).

Возвратится домой юноша должен был в этот же день, на том же рейсовом автобусе, в 18:00. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до города не доехал... Последний раз соседи по даче видели Антона до 10:00 часов утра. До настоящего времени местонахождения юноши неизвестно.

По словам матери юноши и его друзей из института, никаких намерений покинуть родной дом Антон никогда не заявлял и никогда ранее не был замечен в бродяжничестве или иных негативных деяниях. Хулиганом он также не была, а скорее, вел размеренный и спокойный образ жизни — институт, дом, компьютер...

До завершения теплого сезона в 2016 году поиск пропавшего в районе садоводческого товарищества проводили совместными силами Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» и других правоохранительных структур. Привлекались военные, волонтеры и водолазы МЧС (для обследования прибрежной полосы Волги). Никаких следов.

Все это время мама юноши обновляет объявления с сообщениями о розыске сына. По ее просьбе Волгоградская епархия разместила объявления на своих сайтах и распространило его среди монастырей. Была посещена  «Волгоградская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением», расположенная в селе Дворянское Камышинского района.

«Я верю, что он жив...», - говорит мама.

Информацию об исчезновении Антона Рыбальченко опубликовали средства массовой информации городов Южного федерального округа, Саратова и т.д. Как сообщили infiokam.su  в Межмуниципальном отдела МВД России «Камышинский» с наступлением сухой погоды поиски Антона Рыбальченко в районе предполагаемого исчезновения возобновятся.

Приметы пропавшего Антона Рыбальченко: внешний вид юноши соответствует его возрасту – 19 лет, его рост около 170 см, телосложение плотное, глаза карие, волосы русые, коротко стриженные.

Просьба ко всем, кому известна хоть какая-либо информация о возможном местонахождении Антона Рыбальченко, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию — 02, 2-54-71. Важна любая информация!