Последствия дорожно-транспортного происшествияСегодня, около 08:00, при въезде в Камышин, практически напротив офиса Камышинской автоколонны № 1733 произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает infokam.su со ссылкой на очевидца ДТП, военнослужащий на иномарке въезжал в город по своей полосе движения. Однако неожиданно другая иномарка, белого цвета, начала маневр поворота с выездом на полосу встречного движения. Уходя от столкновения, военнослужащий направил свою автомашину в кювет, где, проехав по земле, врезался в тополь. Левая передняя часть автомашины была смята от удара, сработала подушка безопасности...

В этот момент белая иномарка все-таки свернула к офису автоколонны, но, увидев, что военнослужащий выскочил из-за руля, тут же, развернувшись вдоль расположенных поблизости офисов, вновь возвратилась на трассу и скрылась с места ДТП. Военнослужащий бегом возвратился на трассу, чтобы успеть заметить и записать номер того, кто «подрезал» его на дороге, но белая иномарка быстро удалилась в сторону автозаправки.