В Саратовской области работает крупнейшая компания, включающей целую сеть медицинских учреждений, специализирующихся на оказание помощи людям, желающим обрести здоровье.

Начиная своё дело как небольшой диагностический центр, компания продолжает успешно развиваться и, по сей день, являясь на данный момент лидером по оказанию медицинской помощи всем нуждающимся в этих услугах.

Здесь, благодаря использованию новейших технологий и самых продуктивных методов лечения, теперь становятся доступны оперативные вмешательства особо крупного масштаба, направленные на нозологию и номенклатуры. Показателем успешности в этом случае является свыше 1500 операций, проводимых каждый год, признанных эффективными по мнению медицинской общественности.

Главной ценностью медицинского центра является наличие в своем составе профессионалов самого высокого класса.

Именно по этой причине, сотрудники «Медицинского Di Центра» регулярно проходят обучение в крупных зарубежных и отечественных медицинских центрах.

Прием ведут профессора, доценты ведущих Медицинских университетов России, специалисты — профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

На сегодняшний день перспективой дальнейшего развития компании, является последующее увеличение ее потенциала благодаря увеличению объема проводимых хирургических операций разной направленности, дополнительное улучшение диагностической базы путем ее дооснащения, а также — работа над еще большой доступностью своих услуг горожанам, которые предлагают на данный момент стационары и филиалы «Медицинского Di Центра».

На базе Медицинского Di Центра работает многофункциональная лаборатория. В подразделении выполняются: иммунологические, общеклинические, гематологические, биохимические, коагуляционные методы исследования, а также генетическая лаборатория, позволяющая на генном уровне предостеречь вас от таких возможных заболеваниях, как сахарный диабет, ишемическая блезнь сердца, гипертоническая болезнь. Такой широкий спектр анализов позволяет полностью удовлетворять потребность в лабораторной диагностике. Работа в лаборатории ведется без выходных и праздничных дней. Быстрое и качественное выполнение анализов (от 2-х часов с момента обращения) осуществляется благодаря современному оснащению аппаратурой, позволяющие сдать анализы более 2 000 видов. Анализы в нашем центре принимают квалифицированные и опытные специалисты, которые проконсультируют вас, как правильно подготовится к анализам для достижения более точного результата.

Сдавая кровь из вены, вы предоставляете более точную информацию лечащему врачу, чем кровь из пальца. Имеете избыточный вес - проверьте уровень глюкозы. Анализ крови содержит много информации о состоянии нашего организма на данный момент. Уровень сахара (а точнее, глюкозы) — очень важный показатель, если есть угроза возникновения диабета. Специалисты советуют хотя бы раз в год проверять этот показатель всем без исключения, а если имеете избыточный вес и в семье были случаи заболевания сахарным диабетом, резко падает зрение и вам за 40 - старайтесь дважды в год сдать анализы крови на глюкозу.

Уровень гемоглобина должен интересовать, прежде всего, женщин. Не секрет, что, теряя достаточно много крови ежемесячно, представительницы прекрасного пола часто имеют низкий уровень гемоглобина. Отсюда и плохое самочувствие, головокружение, ухудшение памяти, выпадение волос, ломкость ногтей и другие проблемы.

Такой показатель, как СОЭ (скорость оседания эритроцитов), указывает на отсутствие или наличие воспалительного процесса, а подробный биохимический анализ на липиды помогает выявить и предупредить болезни сердца и инсульт. Конечно, направление на исследование выписывает врач. Он лучше знает, какие именно необходимо сдать анализы его пациенту. Врач направляет, уточняет и устанавливает основную методику лечения и исследования.

Есть два основных требования при подготовке, перед тем, как сдать анализы крови — ничего не есть утром и знать день своего месячного цикла, если определяется гормональный статус женщины. Если человек наметил сдать анализы крови на сахар, то в день сдачи нельзя ничего есть. Ужин может быть обычным, но, ни в коем случае нельзя есть торт и другие сладости. Если говорить о биохимических анализах, определении липидного обмена, то есть обмена жиров в организме, то утром также нельзя ничего есть, и соответственно, вечером не употреблять ничего жирного - это тоже может повлиять на результаты анализов, которые будут неточными. Пить утром можно, но небольшое количество жидкости. Разрешается немного минеральной воды, а чай и кофе, особенно с сахаром недопустимы. Если же что-то утром съели, то ожидайте повышенного уровня лейкоцитов в крови. В этом случае врач может получить не совсем достоверную информацию.

Помните, что лучшим способом оставаться здоровым — является профилактика и диагностика своего огранизма.

Подробнее — на нашем сайте http://di-center.ru/. 

Лицензия ЛО-84-01-002647 от 27 сентября 2014 года. Свидетельство о регистрации юр.лица 64 № 000672930. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.