Житель Камышина решил приобрести фотоаппарат «Киев-60», который выпускался на киевском заводе «Арсенал» с 1971 по 1986 годы. И цена показалась оптимальной, и продавец вроде не настораживал. В итоге, камышанин перечислил предоплату, а на следующий день уже был в полиции, где писал заявление.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в полиции принято заявление от местного жителя, 1979 года рождения, по факту мошеннических действий. Мужчина лишился 3 300 рублей, которые внес в качестве предоплаты. После того, как деньги были переведены, продавец, который до этого общался и через сайт бесплатных объявлений, и через соцсеть, тут же оказался недоступным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция обращается к жителя города и района: никогда не перечисляйте предоплату неизвестным вам лицам. Наличие страницы в социальной сети еще не означает наличие конкретного человека! Очень часто таким уловками пользуются мошенники!

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *