День Победы — трогательный, трагичный и героический праздник. Взгляды на историю страны меняются, но этот день остается самым дорогим и светлым.

9 мая мы вспоминаем о том, что наши деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, ради нас, ради будущего. Не меньший подвиг совершили и те, кто трудился изо всех сил на заводах, снабжая фронт боеприпасами, оружием и техникой. Люди голодали, но держались, понимая, что только от их действий зависит будущая победа над фашистскими захватчиками. Именно эти люди выиграли войну, и благодаря их поколению сегодня мы живем под мирным небом.

С каждым годом ветеранов становится все меньше, но пока еще живы те, кто в годы войны был слишком юн для фронта, но достаточно взросл для работ на заводе. Они совершали свой подвиг в тылу. Почти в каждой семье есть дедушка или бабушка, пережившие тяготы и ужасы войны, и воспоминания о тех днях все еще свежи в их памяти.

День Победы стал не только героическим праздником, он стал праздником семейным. Именно в этот день мы стремимся навестить старшее поколение, выразить свою признательность за их подвиг и просто показать — мы помним!

Призываем всех не ограничиваться одним днем в году, а проявлять заботу о ветеранах как можно чаще!

Оказать милые, теплые и душевные знаки внимания поможет Чайная лавка. У нас всегда богатый выбор чая на любой вкус.

Наши адреса:

1) ТЦ «Акварель» (вход со стороны мясного павильона);

2) ул. Ленина, 30 (отдел в магазине «Дольче Вита»).