Кликните для увеличенияПроверенные технологии и лучшие специалисты — такими эпитетами характеризуют лечебное учреждение, которое расположилось на карте Волгоградской области.

Медицинский Di Центр — это многопрофильное медицинское учреждение, которое укомплектовано мощным диагностическим оборудованием, аналогов которому нет в Камышине и Камышинском районе.

Сегодня многие болезни, лечение которых ранее, если их вовремя обнаружить, было невозможным, поддаются лечению. Диагностические приборы, в том числе оборудование для лабораторной диагностики, УЗИ экспертного класса, современный рентгеновский аппарат позволяют обнаружить любую болезнь на начальной стадии и поставить правильный диагноз. Уже наличие этих приборов является важным шагом в постановке правильного диагноза, и, разумеется, лечение тоже проводиться правильно.

Наша цель — вылечить пациента наиболее безболезненным и быстрым способом. Именно поэтому в Медицинском Di Центре используются только современные, уникальные и практически безболезненные методики, позволяющие легко и оперативно решать проблемы со здоровьем.

Главная ценность

Главная ценность человека — здоровье. Главная ценность Медицинского центра — коллектив профессионалов самого высокого класса. Решая эту приоритетную задачу, мы формируем в команде центра внимательное отношение к каждому пациенту. Создаем для него комфортные условия пребывания в клинике.

Цифровая рентгеноскопия — один из проверенных методов рентгенологического исследования, при котором изображение объекта получают на экран монитора.

Главным преимуществом цифровой рентгеноскопии перед рентгенографией является то, что исследования проводятся в реальном времени. Это позволяет оценить не только структуру органа, но и его смещаемость, сократимость или растяжимость, прохождение контрастного вещества, наполняемость.

Метод также позволяет достаточно быстро оценить локализацию некоторых изменений, за счет вращения объекта исследования во время просвечивания (многопроекционное исследование). При рентгенографии для этого требуется проведение нескольких снимков, что не всегда возможно (пациент ушел после первого снимка, не дождавшись результатов; большой поток пациентов, при котором делаются снимки только в одной проекции и т.д.).

В Медицинском Di Центе установлен безопасный для пациентов диагностический Комплекс ITALRAY Clinodigit (на фото), который предназначен для выполнения как стандартных, так и специализированных цифровых рентгенографических, рентгеноскопических и ренгентомографических исследований: рентгеноскопии пищевода, желудка, органов грудной клетки, брюшной полости, пассаж бария по кишечнику, фистулография и ирригоскопия.

Высокое качество исследований на аппарате Clinodigit обеспечивается благодаря использованию современных систем получения изображения и автоматике экспонирования.

Что привлекает к нам пациентов?

Прежде всего, это высокий профессионализм врачей и персонала, их постоянное стремление к повышению квалификации и внедрению новых методик в медицине. В сети клиник Медицинского Di Центра активно используются командные технологии работы, когда для получения эффективного результата необходимо объединить усилия ряда специалистов-диагностов и клиницистов.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием для проведения сложных обследований и лечения широкого спектра заболеваний.

Многолетний опыт сотрудничества с ведущими специалистами из Швейцарии, Финляндии, Австрии, Германии и США позволяет нам использовать технологии и систему организации работы известных зарубежных центров.

Мы постоянно настроены на диалог с нашими пациентами, внимательно прислушиваемся к их оценкам и мнениям.

Всё это способствует взаимному доверию между врачами и больными, что позитивно влияет на результат лечения.

Вводя новые, проверенные методы диагностических исследований, специалисты Медицинского Di Центра гарантируют сохранение здоровья всем гражданам.

Ждем Вас ежедневно в будние дни с 8:00 до 20:00. А в выходные
дни — с 8:00 до 16:00 по адресу: г. Камышин, улица Пролетарская, 55.
Узнать подробности можно по контактному телефонам в г. Камышине: 8(84457) 5-11-55; 8(937) 565-11-55. 

Лицензия № ЛО-34-01-003397. Свидетельство о регистрации юр.лица 64 № 000672930. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.

Видео: диагностический Комплекс ITALRAY Clinodigit (на фото), который
предназначен для выполнения как стандартных, так и специализированных
цифровых рентгенографических, рентгеноскопических и
ренгентомографических исследованийсовременной ренгенографии - ниже.