Новый 2011 год Кролика (Кота), несомненно, принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы, ему всегда везёт. В будущем году стоит уделять больше времени любви. Объясняется всё просто: по китайскому (восточному) календарю 2011 год наступит 14 февраля, в День всех влюбленных. О чём же мечтают камышане в Новом году? Что непременно должно сбыться и принести радость и счастье?

— Какие надежды вы возлагаете на 2011 год? — спросили мы у жителей нашего города. Многие с удовольствием поделились «самым сокровенным»:


Наталья
АнастасияНаталья
(знак зодиака — Стрелец): «Я много о чём мечтаю! Очень хочу, чтобы мои ученики (я преподаю карате) добились успеха. В этом году я создала новую команду КВН «Техникум благородных девиц», хочется верить, что этот проект будет популярен. Также мечтаю реализоваться как в спорте, так и в карьере!»

Анастасия (знак зодиака — Стрелец): «Для меня следующий год будет насыщен событиями. Знаю о том, что все мои мечты сбудутся, но говорить не буду! Не хочу сглазить!»

Евгений (знак зодиака — Близнецы): «На все составляющие успеха я возлагаю надежды, но акцентирую внимание на интересных проектах, и, конечно же, планирую пополнить свой круг общения хорошими людьми и единомышленниками!»

Оксана (знак зодиака — Телец): «Какие надежды я возлагаю на 2011 год? Ну, во-первых, я переезжаю в Волгоград с любимым человеком. Надеюсь найти там много интересных и позитивных знакомств. Во-вторых, есть перспектива в плане работы на студенческой радиостанции. Да и свадьба у нас пока намечается на 2011 год! Надеюсь, что в наступающем году у всех всё сложится!»

Антон (знак зодиака — Дева): «Я собираюсь добиться успеха во всём, но залезть при этом в огромные долги!»

Алина (знак зодиака — Рыбы): «Надеюсь, будущий год будет удачен во всех аспектах жизни! Пусть он будет лёгким и прекрасным!»


Иван
ТатьянаИван
(знак зодиака — Скорпион): «Планирую добиться успеха в учёбе, карьере, личной жизни. На многое нужны деньги и терпение!»

Татьяна (знак зодиака — Рыбы): «Планирую закончить учёбу в Лицее и поступить в Академию. И обязательно бросить курить!»

Ширзад (знак зодиака — Козерог): «Планирую осуществить интересные проекты, связанные с юмором. Какие? Пока это секрет!»

Интересно, суждено ли этим мечтам осуществиться в будущем году? Обратимся к астрологии:

Овен (21.03. — 20.04.) 2011 год для представителей знака ожидается красивый, динамичный и приятный во многих отношениях. Что касается денег, то Овны смогут уже не считать каждую копейку, затевая новый проект или планируя отдых. В личной жизни не так все радужно, предстоит пересмотреть взаимоотношения со своими супругами или давними возлюбленными, перевести их на новый уровень или же уйти из отношений вовсе, но в одиночестве Овны вряд ли останутся.

Телец (21.04. — 20.05.) Следующий год должен стать периодом выхода на свет из длинного туннеля, по которому многие из вас пробирались всё последнее время. В личной жизни вероятны сложности, недопонимание на бытовой почве, ссоры и разрывы отношений. А если мир в семье сохранить все же удастся, возникнут какие-то другие беды, чреватые материальными потерями, так что от профессиональных потрясений Тельцы не смогут укрыться даже в семье.


Евгений
ОксанаБлизнецы (21.05. — 21.06.)
Близнецам начало года обещает «продолжение банкета». В вашем окружении появятся новые люди, которые будут оказывать покровительство. В первой половине года материальных ресурсов будет катастрофически не хватать. В личных отношениях возможны непростые (и даже болезненные) события, связаны они будут с тем, что окружение Близнецов практически полностью обновится.

Рак (22.06. — 22.07.) В 2011 году многие Раки будут необычайно успешны во всем, что касается профессиональной деятельности, но при этом неудачливы в личной жизни. В семьях у Раков вероятно напряжение, чреватое крупными ссорами, непониманием и недоверием. Непрочные союзы ожидает верный разрыв, да и крепким парам придётся прилагать усилия для того, чтобы остаться вместе. Что касается состояния здоровья, то здесь проблем возникнуть не должно. Раки весь год проведут на подъёме, полные сил и жажды деятельности.

Лев (23.07. — 22.08.) В 2011 году у Львов есть шанс, что их таланты будут замечены, и, как следствие, принесут успех и реализацию надежд. Год предвещает кардинальные изменения, как в личной, так и карьерной сфере жизни. Изменения и потери, которые посетят вас в начале года, в результате обернутся принципиально новыми возможностями.

Дева (23.08. — 23.09.) У большинства Дев год должен получиться успешным в организационном плане. Методично и целенаправленно представители знака станут готовить плацдарм для будущих свершений и вообще устраивать свою жизнь. Процесс получится долгий и кропотливый, но будущие результаты стоят того. В финансовом отношении год получится тяжелым, предстоят бесконечные траты.


Алина
АнтонВесы
(24.09. — 23.10.) Для многих представителей знака год может показаться концом всего, но вслед за ним обязательно придет облегчающее чувство обновления. Из этого времени Весы выйдут другими, да и мир вокруг поменяется кардинально. Деловая жизнь Весов с самого начала года будет выглядеть противоречивой и неустойчивой. Романтическая сфера тоже окажется нестабильной. Весы встретят новых людей, которые очаруют их настолько, что представители этого знака захотят разорвать прежние связи.

Скорпион (24.10. — 22.11.) Многие Скорпионы превратятся в упорных и трудолюбивых муравьев. Звёзды станут благоприятствовать в похвальных устремлениях. В профессиональном плане год должен получиться бурным и продуктивным. Романтические связи станут беспокоить Скорпионов в первой половине 2011 года. Во многих парах в этот период образуется катарсис. Самые дружные и любящие пары устоят, а вот те, кто даст слабину, распадутся.

Стрелец (23.11. — 21.12.) В первой половине года новое увлекательное направление в профессиональной деятельности Стрельцов будет развиваться исключительно на вдохновении. Многие представители знака «поймают волну» и станут буквально наслаждаться процессом, выкладываясь по полной программе. В социальном плане год получится просто блестящим, вероятны новые полезные и просто приятные знакомства.


ШизрадКозерог (22.12. — 20.01.)
Если можно так выразиться, то год у многих Козерогов станет периодом «простоя». Время высшей активности переносится на следующий 2012 год, а в этом представители знака будут заниматься преимущественно устройством личной жизни. Физически Козероги будут ощущать в 2011 году явный дискомфорт. Усталость и недовольство жизнью приведут к устойчивому стрессу, но к концу весны Козероги сумеют вернуть душевное равновесие, энергетический потенциал заметно повысится, и уже летом начнут очаровывать всех и каждого своей неповторимой харизмой.

Водолей (21.01. — 18.02.) В 2011 году Водолеи окажутся на пике личностных перемен. Многое уйдет безвозвратно, но приобретут представители знака несоизмеримо больше, несомненным остаётся лишь одно: жизнь изменится, изменится полностью и бесповоротно. Что касается личной жизни, то определяющим моментом в этом плане для многих Водолеев станет переезд (в пределах своего населенного пункта, в другой город или даже в другую страну).

Рыбы (19.02. — 20.03.) Для Рыб 2011 год может оказаться судьбоносным. Представители знака смогут реализовать свой глобальный проект и даже несколько выдающихся начинаний, в результате чего жизнь изменится как в профессиональном плане, так и в плане личных отношений. Деньги станут приходить регулярно и отовсюду. К концу года Рыбы смогут убедиться в том, что их финансовая независимость состоялась, удалось отдать старые долги и решить вопросы личного характера.