Глава Камышина Станислав Зинченко подписал постановление «О проведении ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению территории города.

Красота у подъезда (7 микрорайон)
Красота у подъезда (7 микрорайон)

Конкурс традиционно проводится с целью улучшения благоустройства и озеленения территории города, внешнего облика придомовых территорий, территорий, закрепленных за организациями и учреждениями.

Заявки принимаются с 7 по 18 июня по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, дом 60, и по электронной почте kampressa@mail.ru. Награждение победителей состоится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города.5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания

Традиционно предусмотрено несколько номинаций: «Лучший многоквартирный дом по благоустройству и озеленению», «Лучший частный дом», «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения» и другие. Специальная конкурсная комиссия оценит благоустройство, опрятность, декоративность и озеленение, включая «проявление творческой инициативы в художественном оформлении» и «использование оригинальных конструкций», после чего будут определены победители.