Сегодня ночью в Камышине ограблен ювелирный магазин. Преступление было совершено около двух часов ночи. Ювелирный магазин расположен в сетевом гипермаркете «Магнит» в пятом микрорайоне. Преступники разбили витринное стекло, которое огораживает магазин от остальной части гипермаркета, и проникли внутрь.

Как сообщила infokam.su cпециалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, возбуждено и расследуется уголовное дело по факту кражи. Неизвестные, проникнув в торговое помещение, похитили сейф с ювелирными украшениями. Причиненный материальный ущерб составил около 7 млн. рублей. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление и задержание подозреваемых в краже.

Очевидцев произошедшего, а также владельцев автотранспорта с видеорегистраторами, проезжавших в период 01:50 до 02:10 часов в непосредственной близости от места совершения преступления, просьба обратиться в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский»  по тел.: 2-09-00, «02».