Мечта клиента – закон для фирмы. Такой вывод можно сделать после того, как внутреннее помещение моего дома преобразилось многократно. Расширить рамки простора удалось самым эффективным методом – застеклением балкона и переоборудованием его в лоджию.

Чтобы удачно застеклить балкон цена обычно должна быть чуть выше привычного, однако я смог доверить дело профессионалам, но никак не ожидал, что получится серьезно сэкономить и при  этом получить умопомрачительный результат. Они делают балконы под ключ, опираясь на положительный опыт предыдущих поколений строителей, но каждый раз результат получается уникальным, благодаря современному подходу работы.

Все привыкли, что балкон – это просто дополнение квартиры. В моем случае, он стал очень интересным и уютным местом, где можно провести время с друзьями и родными, наслаждаясь разговорами на фоне красивой природы. Я подумал не только о квартире, но и о дачном домике. Теперь его не узнать! Раньше у меня была одна комната, а теперь их стало две, благодаря умному использованию пространства на небольшой площади. Такой эффект возможен только при полном доверии к профессионалам своего дела. Они предложили сделать целый зимний сад и с точностью определили те основные параметры крепления, внешнего вида и функциональности, о чем я мечтал.

Все работы по реконструкции и сооружению балконов и лоджий производятся «под ключ». То есть один подрядчик обязуется полностью обеспечить весь объем задач по индивидуальному проекту, качественно, с использованием новейших технологий и материалов и строго в указанные сроки. Так как мы живет в климатической зоне, где погода может преподнести большие сюрпризы, то и остекление должно быть с утеплением.

Теплое остекление производится из ПВХ-конструкций и внутрь помещения не попадает влага, удерживается тепло, а также посторонние звуки не побеспокоят своей навязчивостью. Подкупает та тщательность работ, которую предлагает компания. За время эксплуатации во все времена года я не заметил ни одной проблемы, которая бы сопутствовала преобразованиям, напротив после советских полуразрушенных конструкций такой вариант оказался совершенно сказочным. К тому же, получив видимый результат, удалось изрядно сэкономить по финансам.