Ремонт дороги у парка ТополькиНебольшая дорога, ведущая мимо бывшего магазина «Ветеран» (сегодня «Управдом») и МФЦ к набережной речки Камышинки дождалась очередного ремонта.

Улица не имеет названия и не отличается большой протяженностью, однако весьма востребована в разное время. Дело в том, что к МФЦ в течение рабочего дня приезжает немало автомашин, и их водители и пассажиры, прыгая по кочкам, весьма нелестно отзывались о тех, в чьих должностных обязанностях прописано содержание дороги в надлежащем виде.

Помощь пришло оттуда, откуда не ждали. От бренда «Камышинский арбузный фестиваль». Дело в том, что второй день праздника намечено провести в парке Топольки. Здесь запланирована масса интересных мероприятий, и в парке уже установлены несколько световых опор и подведено электричество. К парку должны подъехать автомашины для разгрузки и погрузки, сюда ожидается наплыв горожан и туристов.

Словом, дорога мозолила глаз. А такие «направления» принято аврально ремонтировать. Сегодня, 7 августа, бригада дорожных рабочих МБУ «Благоустройство» приступила к ремонту: первый этап — фрезерование и вывоз асфальтовой крошки, второй этап — ямочное асфальтирование.