Антон Рыбальченко. Важна любая информация!О жителе Камышина, студенте местного филиала ВолгГТУ 19-летнем Антоне Рыбальченко до сих пор нет никаких вестей.

Антон пропал 17 августа 2016 года, когда выехал из Камышина в садоводческое общество «Волжские дали-2» (расположены около хутора Ионово Камышинского района, около 20 километров от города). Он поехал собрать урожай в восемь часов утра, а возвратиться домой должен был на рейсовом автобусе в 18:00 в этот же день. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до города не доехал...

Последний раз соседи по даче видели Антона до 10 часов утра. До настоящего времени место нахождения юноши неизвестно.

Как сообщил infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного Управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Сергей Наумов,  возбуждено уголовное дело по факту по факту безвестного исчезновения Антона Рыбальченко. В рамках уголовного дела продолжается проведение следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, и поиск пропавшего без вести.

Просьба ко всем, кто знает о местонахождении Антона Рыбальченко, обладает хоть какой-либо значимой информацией, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию Камышина — 02, 2-54-71. Важна любая информация!