Андрей Малахов«Демобилизованный» руководством Первого канала Андрей Малахов официально представлен сотрудникам «России 1» в должности ведущего ток-шоу «Прямой эфир».

С новой командой Малахову пришлось знакомиться на глазах у генерального директора канала Антона Златопольского и «офигевшего» от неожиданности Бориса Корчевникова. Последнему из них пришлось даже лично представлять Малахову членов своего бывшего коллектива.

Свидетели этой встречи утверждают, что «стрелка» вызвала неловкость у большинства участников этого события. Да это и немудрено. Ведь Златопольский не только рассыпался в любезностях, но и в таких эпитетах, как: «...я привел вам лучшего ведущего страны». Гендиректора не смутило даже то, что в этот момент стоящий рядом Корчевников чуть не упал в обморок.

И было от чего! Ведь его не «просто выгнали», но и унизили перед Малаховым. Хорошо хоть и сам Андрей был смущен данной ситуацией. Пребывая в некой растерянности от слов Златопольского, Малахов пообещал присутствующим: «Я буду таким же, как Боря». Что стояло за этим обещанием, осталось для бывшей команды Корчевникова непонятным.

Говорят, что первый выпуск «Прямого эфира» Малахов подпишет к эфиру не позднее конца августа. На первых порах, по словам близких к Андрею людей, телезрители. скорее всего, вновь увидят тех, кто засветился еще в «Пусть говорят» В частности, Дану Борисову, а то и Диану Шурыгину.