Управление по делам администрации Камышина информирует об ограничении движения автотранспорта в дни проведения Арбузного фестиваля «в целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения и пешеходов».

Временно будет ограничено движение транспортных средств...

26 августа:

— с 7 до 16 часов в районе площади Комсомольской (улица Некрасова — в границах: третий микрорайон — площадь Комсомольская). Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам: Рязано-Уральской, Тургенева, Некрасова, Героя Советского Союза В.А. Федоркова, Петровской и Малой Зеленой;

— с 9:30 до 11:30 — на участке улиц Октябрьской и Зеленая (площадь Павших Борцов), в границах: улиц Пролетарской и Советской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улице Советской; 

— с 11 до11:40 — улица Пролетарская (в границах: ул. Октябрьская – площадь Комсомольская через Бородинский мост). Объезд транспортных средств будет осуществляться по федеральной автодороге "Сызрань-Саратов-Волгоград".

27 августа:

— с 14:30 до 21:00 — участок улицы Пролетарской в районе жилых домов №№ 23,25 и 27. Объезд транспортных средств будет осуществляться по внутриквартальным дорогам.