По долгу работы мне приходится иметь дело с разными компаниями, предоставляющие широкий спектр услуг своим партнерам. Заключение контракта на поставку современного оборудования высокого качества – это всегда ответственное дело, к которому нужно подойти сторонам в полной готовности: изучить весь предшествующий путь развития организации, историю ее успеха и, конечно же, личный опыт взаимодействия.

Такой положительный опыт с компанией «Энергия сервис» сложился уже давно и поэтому особенно ценен в условиях жесткой нарастающей конкуренции. Несмотря на все сопутствующие факторы, продукция остается всегда на отличном уровне, а коллектив профессиональным, квалифицированным, доброжелательным и знающим свое дело. С такими людьми работать – одно удовольствие. Их уникальные по многим характеристикам котельные Альтеп превзошли все ожидания и постоянно расширяют свой и без того уже солидный потенциал.

Инженеры компании разработали собственные решения по проектированию и внедрению новых устройств высокого качества. Это, в первую очередь, модульные и стационарные котельные. Они практически идеально подходят для отечественных условий при отоплении помещений и горячего водоснабжения различных объектов (жилых и производственных).

Директор компании, словно старый приятель, мне лично сделал экскурсии по своему производству и показал все возможности выпускаемого в настоящее время оборудования, производственные мощности, а также рассказал о больших планах по модернизации и разработке новых устройств. Ставка делается на большом опыте, проверенных временем традициях и внедрения совершенно новых технологий и решений, за которыми будущее.

Не перевелись еще профессионалы своего дела – мастера на все руки. Удивительно, но подобные предприятия могут отлично развиваться даже в условиях кризиса. Вдвойне приятно, что с ними работаю я. Сегодня я для своего предприятия уже обеспечил полностью потребности в твердотопливных котлах от партнеров и доволен серьезными и прочными связями, которые идут обоюдно на пользу, а это сейчас особенно важно и ценно.

В настоящее время, заключив выгодный контракт на поставку и монтаж всего обогревательного оборудования, мы общими усилиями смогли создать комфортные условия в целом ряде жилых, производственных и социально-значимых объектах сразу в нескольких городах страны.