Конно-спортивному клубу «Ратник» - два года!В 2015 году в Камышине распахнул свои двери для мальчишек и девчонок созданный на базе кавалерийского взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы конно-спортивный клуб «Ратник». За это время сформировался постоянный состав, объединенный общими интересами и любовью к лошадям.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в течение двух лет воспитанники клуба не только научились уверенно сидеть в седле, но и освоили  азы джигитовки. Несомненно, ребята и их подопечные влияют друг на друга: мальчишки и девчонки стали серьезными, они ответственно подходят к занятиям. Ведь они еще и ухаживают  за животными: кормят, чистят, убираю за ними. У каждого в клубе появился свой любимец.

Для гостей и родителей ребята подготовили показательное выступление, которое не оставило никого равнодушным. Самым активным членам клуба в этот день были вручены дипломы, а закончилось мероприятие праздничным чаепитием.