В Медицинском Di Центре установлен безопасный для пациентов диагностический Комплекс ITALRAY ClinodigitПроверенные технологии и лучшие специалисты — такими понятиями характеризуют лечебное учреждение, которое расположилось на карте Волгоградской области.

Цифровая рентгеноскопия — один из проверенных методов рентгенологического исследования, при котором изображение объекта получают на экран монитора.

Главным преимуществом цифровой рентгеноскопии перед рентгенографией является то, что исследования проводятся в реальном времени. Это позволяет оценить не только структуру органа, но и его смещаемость, сократимость или растяжимость, прохождение контрастного вещества, наполняемость.

«Жизнь и здоровье людей всегда были для нас в приоритете. Наша святая обязанность обеспечить им достойное медицинское обслуживание, а запуск нового диагностического комплекса позволит выявлять угрозу и сохранять здоровье человека», — отмечает главный врач Медицинского Di Центра в Камышине Елена Чеботарёва.

Цифровая рентгеноскопия позволяет достаточно быстро оценить локализацию некоторых изменений, за счет вращения объекта исследования во время просвечивания (многопроекционное исследование). При рентгенографии для этого требуется проведение нескольких снимков, что не всегда возможно (пациент ушел после первого снимка, не дождавшись результатов; большой поток пациентов, при котором делаются снимки только в одной проекции и т.д.).

В Медицинском Di Центре установлен безопасный для пациентов диагностический Комплекс ITALRAY Clinodigit (на фото), который предназначен для выполнения как стандартных, так и специализированных цифровых рентгенографических, рентгеноскопических и ренгентомографических исследований: рентгеноскопии пищевода, желудка, органов грудной клетки, брюшной полости, пассаж бария по кишечнику, фистулография и ирригоскопия.

Высокое качество исследований на аппарате Clinodigit обеспечивается благодаря использованию современных систем получения изображения и автоматике экспонирования.

Высокие технологии в медицине, без врачей-специалистов, будут незаконченным решением для оказания качественных медицинских услуг.  Поэтому на первом месте, в группе компаний «Медицинский Di Центр», осуществляется особая программа повышения квалификации наших врачей и персонала, а также внедрение новых методик в медицине.  Многолетний опыт сотрудничества с ведущими специалистами из Швейцарии, Финляндии,  Австрии, Германии и США позволяет нам использовать технологии и систему организации работы известных зарубежных центров.

В сети клиник активно используются командные технологии работы, когда для получения эффективного результата необходимо объединить усилия ряда специалистов-диагностов и клиницистов.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием для проведения сложных обследований и лечения широкого спектра заболеваний.

Мы постоянно настроены на диалог с нашими пациентами, внимательно прислушиваемся к их оценкам и мнениям.

Всё это способствует взаимному доверию между врачами и больными, что позитивно влияет на результат лечения.

Внимание АКЦИЯ!

В Медицинском Di Центре бесплатная консультация маммолога для женщин старше 40 лет!

Телефон единой информационной службы: 8(84457) 5-11-55; 8 (937) 565-11-55.

Подробнее — на нашем сайте: http://di-kamyshin.ru/

Лицензия № ЛО-34-01-003524. Свидетельство о регистрации юр.лица 64 № 000672930. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.