Скриншот скандального видеоНесколько дней назад в популярной у камышан группе «Подслушано. Камышин» было опубликовано видео, которое вызвало общественный шок. Набрав почти 50 тысяч просмотров, он, пожалуй, побило по популярности многие криминальные сюжеты. Спустя два дня видео стало достоянием всего города и даже «пошло гулять» по России, «прославляя» нравы города на Волге.

В настоящее время группа жителей, включая депутата Камышинской городской думы Веру Белухину, пытаются «достучаться» до властей с требованием: навести порядок в этом и других увеселительных заведениях. Активисты собираются сообщить о произошедшем (с приложением видео) в полицию с тем же настоятельным требованием.

Речь идет о клубе «Бумеранг». В видео, снятом на смартфон, видно, как именно здесь на танцполе девушка пытается танцевать стриптиз, в чем ей «усердно помогает» некий «кавалер». По музыку и свист с дамы снимают даже трусики. В этот момент подобие танца, наконец-то «скомкано», к тому же один из находящихся в зале, подбежав к девушке, наносит ей удар в лицо, после чего начинает избивать. В  конфликт вмешиваются остальные зрители, после чего «танцовщицу», которая, видимо, пребывает немного в неадекватном состоянии, наконец-то начинают одевать...

Напомним, что 17 октября этого года данный клуб уже стал фигурантом новостей: в здесь нетрезвый житель города Волжского показал посетителям пистолет и активировал взрыватель гранаты. У мужчины были изъяты газовый пистолет «Reck Perfecta» модели «FBI 8000», калибра 8 мм (пистолет не зарегистрирован), и граната «Ф-1», оказавшаяся учебной. Задержанный так и не смог пояснить свои действия.