Кликните для увеличенияКаждое воскресенье Додо Пицца (Камышин) проводит «Детское утро» — для деток от 4-11 лет.

Мероприятие очень шумное и веселое. Программа разнообразная: выступление детских аниматоров, игры, конкурсы, аквагримм, мастер-классы на английском языке от Образовательного центра Биг Бен Камышин. А также наш фирменный мастер-класс по приготовлению пиццы, на котором ваш ребёнок сможет приготовить пиццу полностью самостоятельно и угостить своим шедевром своих родителей.

Приготовление происходит под чутким руководством наших пиццемейкеров в фирменных детских поварских фартуках и колпаках. А также для деток на мероприятии у нас всегда есть небольшие призы и подарки!

Мероприятие проводится по записи, подробности можете узнать у менеджеров смены по телефону: 8-961-073-28-44.

В это воскресенье, 29 октября, вас ожидает Хэлоуин-пати — с аквагримом и сладкие призы из таинственного мешка для хэллоуина! Ждем всех в гости!

Присоединяйтесь к нам в группах: ВКонтакте (vk.com/dodo_kamyshin) и Инстаграм (dodo_kam).

Наш сайт: dodopizza.ru/Kamyshin.

Еще небольшой приятный сюрприз для всех камышан: мы, наконец-то, запустили мобильное приложение для заказа пиццы на дом!

Быстрое, легкое, на iOS и на Android. Но самое главное – мы дарим пиццу всем к первому минимальному заказу на доставку через приложение по промокоду, который вы получите при первом запуске программы.

Кликайте с мобильного https://nmh26.app.goo.gl/xpQm, забирайте пиццу, пишите отзывы. Let's make pizza great again!