Камышин. Общежития на улице Ленина (№№ 8/1, 8/2 и 8/3)28 октября infokam.su опубликовал материал «Полиция ищет очевидцев: в Камышине ВАЗу без колес «приделали ноги».

Речь в материале шла о том, что на улице Ленина, во дворе бывших общежитий, около дома № 8/2 продолжительное время стоял «ВАЗ-21063» темно-коричневого цвета.  В период с июля по 12 октября 2017 года неизвестный злоумышленник тайно и неустановленным способом похитил отечественную автомашину. К моменту похищения автомобиль был без колес.

На днях вазовская «шестерка» без колес была обнаружена. Правда, её разукомплектация была продолжена злоумышленником, вследствие чего автомашину возвратили владельцу в частично разобранном виде.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ст. 158 ч.2 УК РФ). В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан ранее не судимый местный житель, 1991 года рождения. Задержанный нигде не работает.