Антон Рыбальченко. Важна любая информация!Поисковая операция. 21 сентября 2016 года.Завтра, 17 ноября, в районе садоводческого общества «Волжские дали-2» (расположены около хутора Ионово Камышинского района, около 20 километров от города) с утра стартуют поиски пропавшего 17 августа 2016 года студента Антона Рыбальченко.

В это садоводческое общество Антон уехал утром из Камышина – на дачу, собрать урожай. Должен был возвратиться в этот же день на рейсовом автобусе в 18:00. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до города не доехал...  Последний раз соседи по даче видели Антона до 10 часов утра. До настоящего времени место нахождения юноши неизвестно.

Приметы Антона Рыбальченко: рост 170 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, глаза карие. Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03; или 8-960-880-01-57 и 4-75-25 (Следственный комитет), «02» (полиция).

«Поскольку исчезновение Рыбальченко А.А. носит внезапный характер, так как намерений покидать место своего жительства он не высказывал, ранее на длительный срок без предупреждения близких родственников место жительства не покидал, у следствия есть основания полагать, что разыскиваемый мог стать жертвой преступления», — сообщает старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая

Напомним, что в настоящее время в производстве отдела криминалистики регионального управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 20-летнего Рыбальченко Антона Александровича, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В завтрашней поисковой операции будет задействована объединенная группировка, которая включит в себя сотрудников полиции, следственного комитета, спасателей и военнослужащих местной военной части.