Английская школа в стиле halloween Образовательного центра «Big Ben» (Камышин).Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry (Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс) распахнет двери в Образовательном центре «Биг Бен» в Камышине.

Познавательное, развлекательное и образовательное мероприятие состоится в рамках проведения Английской школы HARRY POTTER и рассчитано на школьников в возрасте от 6 до 15 лет — с «полным погружением» в языковую среду. Ведь именно так: в игровой манере в мире, где тебя ждут любимые герои и события, легче всего овладеть английским языком, который, как известно, является языком общения во всем мире.

Каждый из будущих студентов Хогвартса получит уникальное персональное письмо-приглашение. По прибытию к месту назначения, он будет распределен на один из четырех магических факультетов, получит волшебную палочку и будет иметь возможность примерить мантию.

Будущим волшебникам предстоит изучить пять магических предметов:

1. Potions (Зельеварение)
2. Divination (Предсказания)
3. Spells (Заклинания)
4. Magic Beasts (Волшебные существа)
5. Dragonology (Наука о драконах)

Помимо обучения, организаторы задумали много развлечений. Ведь волшебство — это не только познание, но и шалости на переменках! Например, можно запечатлеть себя в фотозоне на самой волшебной платформе лондонского вокзала King's Cross - 9¾ и отправить фото маме с подписью «Уехал, вернусь на драконе!».

Каждый участник Английской школы в стиле HARRY POTTER получит подарок  кулон Ксенофилиуса Лавгуда. Помните по книге Джоан Роулинг: на этом старинном магическом украшении треугольной формы воспроизведен символ Даров Смерти - знак темного волшебника Грин-де-Вальда. Именно этот кулон Ксенофилиус одел на свадебное торжество в Норе.

Английская школа в стиле HARRY POTTER состоится 3 декабря — с 12 часов. Ждем вас в офисах Образовательного центра: ул. Пролетарская, 4, и 5 микрорайон, 52 (с 11 до 19 часов).

Предварительная запись — обязательна. Телефоны: 5-05-02, 8-937-548-71-52, 8-937-699-32-33.