Администрация Камышина продолжает информировать о том, где можно поставить свою подпись в поддержку областного референдума о переводе Волгоградской области в часовой пояс «московское время +1 час».

Завтра, 24 ноября, это можно сделать в фойе ДК «Текстильщик» (с 9 до 15 часов). А 25 и 26 ноября с 10 до 15 часов —  опять же в фойе ДК «Текстильщик» и  в фойе Центра культуры и досуга «Дружба». При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в регионе.

В Камышине сбор подписей в поддержку инициативы проведения референдума осуществляет Камышинская городская организация Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (председатель Юрий Ефременко). Телефон: 8 (84457) 4-37-73.

Сбор подписей завершится 13 декабря этого года — необходимо собрать 37 704 голоса. Помимо Камышина, сбор подписей идет в волжском и шести районах Волгограда.

Однако, эксперты уже высказывают опасение, что необходимое количество согласных не наберется, ведь к настоящему времени количество подписей едва перевалило через отметку 4 тысячи.