На Едином сайте госзакупок выложена «Документация об электронном аукционе на право заключения муниципального контракта на осуществление строительного контроля за проведением работ по строительству объекта: «Школа на 1000 мест в 7 микрорайоне г. Камышина».

Стоимость контракта: 3 млн. 090 рублей.  Оплата будет осуществлена за счет субсидии из средств бюджета Волгоградской области на 2018 г.

Техническим заданием оговаривается, что строительный контроль (технический надзор) осуществляется ежедневно в течение всего периода выполнения работ по объекту «Школа на 1000 мест в 7 микрорайоне г.Камышина» до получения заключения Госстройнадзора о соответствии построенного объекта требованиям проектно-сметной документации и предусматривает подготовку  документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

Напомним, что новая школа будет четырехэтажной (с подвалом). Согласно проектно-сметной документации, «высота этажей 3,9 м, высота помещений 3,6 м, высота спортивных залов- 6,7 м, актового зала 4,9 м. Наружные стены – кирпичные с утеплением минеральными плитами и облицовкой линеарными металлическими панелями». Стоимость постройки - 499 млн. 792 тысячи рублей.