Бизнес-переговоры у экспозиции Камышинского опытного завода.С 13 по 15 декабря в Ханое (Вьетнам) проходила II международная промышленная выставка Expo-Russia Vietnam 2017 и российско-вьетнамский бизнес-форум. Мероприятие состоялось под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты пр поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра и других ведомств России.

Как сообщили infokam.su в комитете экономической политики и развития Волгоградской области, в составе российской делегации приняли участие представители Камышинского опытного завода. Экспозиция предприятия – производителя оборудования и средств механизации и автоматизации для нефтебаз и нефтепродуктопроводов - была посвящена перспективным разработкам.

Камышинский опытный завод является действующим экспортером. На российско-вьетнамской промышленной выставке предприятие воплощало в жизнь проект по продвижению производимой продукции на рынки Юго-Восточной Азии. В рамках мероприятия представиители компании провели деловые переговоры с потенциальными партнерами и вице-премьером Вьетнама. 

Участие предприятия в выставке стало возможным благодаря поддержке Российского экспортного центра.