Выбор гаражных ворот рано или поздно стоит перед каждым. Если раньше вариант был один – распашные, – то сегодня есть возможность купить роллетные, сдвижные или секционные, автоматические или с ручным открыванием. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и отличается по цене. Особенно популярными считаются секционные ворота для гаража , основные преимущества которых мы и рассмотрим.

Почему выгодно купить секционные ворота?

Секционные ворота (http://rolgrad.ru/kupit-sekcionnye-vorota-cena.html) - это полотно из сэндвич-панелей, которое поднимается по направляющему профилю при помощи роликов и пружин и имеют преимущества:
– не занимают места в открытом состоянии;
– секции полотна роскошно смотрятся с любым фасадом, покупателям гаражных ворот обычно предоставлен большой выбор цветов;
– толстое полотно из сэндвич-панелей служит хорошим утеплителем, благодаря чему секционные ворота могут быть использованы в отапливаемых гаражах, что, в свою очередь, экономит энергоресурсы;
– в полотно можно вмонтировать окна и калитки;
– их можно укомплектовать приводом и автоматизировать.
Панели плотные и прочные. Они наполнены вспененным теплоизоляционным наполнителем, а сверху окрашены устойчивыми к атмосферному воздействию красками. Сами по себе панели жесткие и взломоустойчивые. Надежность конструкции в целом повышают стальные соединения панелей между собой – закрытые гаражные ворота никто не взломает. Секционные ворота – защита автомобиля, особенно если проем выходит на улицу, а не во двор.
Они поднимаются и опускаются плавно, а также защищены от резкого падения. Если в доме есть дети или домашние животные, это свойство секционных ворот является дополнительным преимуществом.

Где купить ворота в Волгограде?

«Ролград» занимается изготовлением и продажей секционных ворот европейского качества в Волгограде. Мы представляем крупнейших производителей воротных систем разного назначения, осуществляем бесплатную доставку, сборку и установку. У нас на сайте вы найдете большой ассортимент дизайна панелей и их цветов – шесть видов панелей и все стандартные и нестандартные цвета с наценкой.
Выбор ворот – дело непростое. При таком разнообразии предложений трудно принять правильное решение. Также важно доверить монтаж секционных ворот специалистам – при нарушении технических инструкций при установке, эксплуатация их может быть затруднена. Если вы хотите выгодно купить гаражные ворота в Волгограде - http://rolgrad.ru/kupit-garazhnye-vorota.html, вам лучше обратиться в «Ролград». Мы поможем выбрать подходящие для вашего гаража секционные ворота в зависимости от размеров проема и высоты потолка, а также окажем услуги по установке и дальнейшему обслуживанию.