Автоматическая коробка передач в транспортном средстве может дать сбой в самый непредсказуемый момент, а от этого зависит жизнеобеспечение всего автомобиля. Для того этого и трудятся квалифицированные автотехнические работники, чтобы ремонт АКПП tiptronic прошел на самом хорошем уровне.

Для качественного прохождения процедур они используют различные диагностические методы и комплексный подход. Таким образом, не только легко находится повреждение в узле механизма автомобиля, но и устраняется поломка наиболее быстрым и приемлемым решением.

В чем заключается работа автослесарей?

Профессиональная команда автослесарей самым внимательным образом подходит к решению стоящих перед ними задач. Прежде всего, он знаком с проведением дефектовки, умело справится с адаптацией программного обеспечения, осуществит замену соленоидов, подправит дифференциал и фрикционы. Конечно же, не обойдет вниманием проверку маслонасоса, систем охлаждения авто, проверит муфты и гидротрансформатор. Не исключен вариант, когда потребуется произвести капитальный ремонт всей автоматической коробки передач.

В своей работе квалифицированные работники компании используют только новое и современное оборудование, методы диагностики поломки и ремонта, предоставляют свои услуги качественно, быстро и с минимальными затратами для заказчика.

Если ситуация не требует полной замены АКПП, то для «автомата» подбираются запасные детали всех уровней. Комплектующими обслуживаются автомашины любой страны производства. В основном, идут заказы от автомобилей из США и Японии. Там традиционно больше всего нацелены на производство машин с АКПП.

Причины доверять автослесарям

Существует несколько основных причин, по которым можно смело доверить своего «железного друга» команде автослесарей.

- Неоценимый долгий опыт работы и профессиональная подготовка;
- Комплексный универсальный подход к ремонту;
- Современное оборудование и наличие необходимых деталей для замены;
- Индивидуальная работа с каждым автовладельцем;
- Подходящая стоимость за качественные и быстро выполненные услуги.

Трансмиссия автомобиля – это довольно сложная система, от которой полностью зависти работы всех механизмов. Ее можно сравнить с двигателем, однако в сравнении с механической коробкой автоматика чуть более прихотлива и дает о себе знать чаще. Комфорт при езде – не заменить ничем.