Камышинское городское отделение всероссийского движения «В защиту детства» реализует новый проект, который получил название «Добрые вещи».

Как сообщили в организации, проект позволяет каждому проявить милосердие, а заодно дать вторую жизнь вещам, которые уже просто занимают место в  личном гардеробе, но еще вполне могут послужить другим людям.

«Мы обновляем свой гардероб, покупая что-то новое, но не выбрасываем старое, потому что жалко. Особенно когда вещи (в общем-то, хорошие!) просто стали меньше нравиться или стали малы. Вы можете передать их нуждающимся семьям, которые обращаются в наш центр за вещевой помощью. Вы сделаете доброе дело, и будьте уверены: ваши вещи обретут вторую жизнь и помогут тем, кому в данный момент тяжело», — сообщили в городском отделении ДЗД.

Принимают: одежду, обувь, сумки, текстиль, мягкие игрушки, подушки и одеяла. Важно, чтобы одежда и обувь, текстиль и игрушки были пригодны для использования и не имели грубых дефектов.

Прием вещей с 9 до 14 часов (ежедневно, кроме воскресенья). По необходимости в ДЗД готовы принять вещи по звонку и в воскресный день.

Адрес: ул. Титова, д. 9 (рядом со стадионом «Текстильщик» — главный вход). Тел.: 8-937-703-88-82 («Движение в защиту Детства»).