В Камышине объявлена подготовка к развлекательному семейному шоу «Суперсемейка». Организаторами проекта выступили телерадиокомпания «Камышин Медиа ТВ» и Волгоградская региональная общественная организация «Хорошие люди».

Конкурс состоится в конце февраля в ЦКД «Дружба». Как сообщают организаторы, подготовка — символическая, главное — желание! Для участия приглашаются любые семьи в любом составе (в возрасте от 20 до 60 лет) — с детьми и без детей. То есть все те, кто любит семью, живет семейными ценностями, а значит имеют свои особые традиции, хобби и развлечения.

В финал выйдут 6 пар, которых ожидает азартная борьба в нескольких конкурсах, среди которых: «Суперселфи», «Суперпесни» (танцы или любое творческое выступление) и другие. Главный приз: поездка на горнолыжный курорт.

Радиостанция «Камышин ФМ и телеканал СТВ-Камышин приглашают всех желающих. Заявки можно выслать на почту kamishinfm88.2@mail.ru (пометить тему «Участие в конкурсе «Суперсемейка». Заявка оформляется в произвольной форме с приложением 2-3 фото своей семьи. Укажите ФИО членов семьи, место работы, род занятий, хобби, контактные данные, а также ответьте на вопрос: «Почему решили участвовать в конкурсе?».

Организаторы гарантируют: при получении заявки с вами свяжутся в ближайшее время.