Андрей ГорбанецФутбольный клуб «Ротор» продолжает тренировки в Абрау-Дюрсо. Как информирует пресс-служба клуба, состоялись два контрольных матча — с клубами «Афипс» и «Ростов». В первой игре волгоградцы одержали победу со счетом 3-1, а во второй — обыграли соперника «всухую» 3-0.

Во втором матче на поле вышел воспитанник камышинского футбола Андрей Горбанец. Андрей — опытный 32-летний полузащитник, который в настоящее время выступает за клуб «Тараз» (Казахстан). Горбанец завоевал титул чемпиона России в составе казанского «Рубина», является обладателем Суперкубка России.

Главный тренер клуба «Ротор-Волгоград» Сергей Павлов продолжает искать резервы для главной команды области — прежде всего, талантливых футболистов. Как и обещал, он делает ставку на местных талантливых футболистов Волгограда и Камышина.

«Игра «выравнивается», мы получили игровую практику, посмотрели взаимодействие игроков и их «сочетание». В настоящее время выстраиваем работу», — прокомментировал итоги контрольных матчей Сергей Павлов