ГУП «Мосгортранс» информирует 1 февраля 2018 года...

Сообщаем о возможности приобретения билетов на автобусные рейсы из города Камышина в Москву в кассах автостанций «Варшавская», «ВДНХ», «Тушинская», «Теплый Стан», «Красногвардейская», «Орехово», «Новогиреево» и международного автовокзала «Южные ворота».

Внедрение сервиса позволит пассажирам приобрести билеты «туда-обратно» сразу в любой кассе на всех автостанциях Мосгортранса, ранее билеты были доступны только на рейсы из Москвы.
Рейсы из Камышина в Москву осуществляются от автостанции по адресу: Волгоградская улица, д.28, (ежедневно, в 13.00 и 15.00). Прибытие в Москву производится на автостанцию «Красногвардейская». Перевозчик ИП Рупп В.И.

Автостанция «Красногвардейская» расположена по адресу: Москва, Ореховый бульвар, владение 24, корпус 1Г (в шаговой доступности от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово»).

Приобрести билеты на проезд по международным автобусным маршрутам из Москвы вы можете в кассах автостанций, онлайн через www.av.mos.ru, а также с используя сенсорные терминалы сети Элекснет в городе Москве и Московской области.