Мебельная фурнитура применяется для производства, сборки и ремонта предметов интерьера. Надежные комплектующие не только обеспечивают безопасность и долговечность использования изделий, но и делают их эксплуатацию предельно комфортной. Купить материалы для производства мебели по привлекательной стоимости можно на официальном сайте компании «Меблибуд»
<ahref="https: meblibud.com.ua="" "="" target="_blank">https://meblibud.com.ua/.</ahref="https:>

Качественные мебельные комплектующие с доставкой по Украине

На страницах интернет-магазина «Меблибуд» собраны комплектующие, которые отвечают эстетическим и техническим требованиям сборщиков мебели.

В каталоге он-лайн магазина представлен богатый ассортимент комплектующих:

  • держатели для стеллажей;
  • заглушки;
  • ролики, ножки и опоры;
  • подъемные и выдвижные элементы;
  • петли;
  • бортики;
  • крючки и многое другое.

На сайте компании можно приобрести фурнитуру для каркасной и мягкой мебели, а также для шкафов, стульев, моек, шкафов и т.д. Продукция от ведущих производителей характеризуется прочностью и стойкостью к механическим нагрузкам. Изделия не деформируются при интенсивном использовании. Они отвечают стандартам европейского качества. Реализуется товар с гарантией.

Качественные комплектующие изготавливаются из экологически чистых материалов, не выделяющих вредных для здоровья веществ. Изделия обладают антикоррозийными свойствами, что расширяет их сферу применения. Использовать фурнитуру можно для сборки мебели для ванной комнаты или же садового участка.

В компании «Меблибуд» работают опытные консультанты, они помогают при выборе необходимого изделия. На сайте удобная форма оплаты, а также есть услуга доставки, которая осуществляется по всем городам Украины. Цены на товар от ведущих производителей фурнитуры лояльны. Регулярное обновление продукции позволяет приобретать актуальный товар.

Фурнитура и не только

Компания «Меблибуд» предлагает покупателям не только фурнитуру, но и материалы для производства различных предметов интерьера: фасады на основе МДФ, плиты ДСП, HDF, МДФ и многое другое. Изделия используются для сборки офисной, коммерческой и другой мебели.

Материалы просты в монтаже, что зачастую, позволяет осуществлять комплектацию предметов интерьера собственноручно, не привлекая мастеров. Так, используя, раздвижные системы для шкафов купе и фасадные полотна можно собрать функциональную мебельную конструкцию. Устанавливается шкаф-купе в помещении любого целевого назначения. Подобная конструкция является отличной альтернативой громоздким гарнитурам.