Завтра, 9 марта, Камышинским городским судом будет рассмотрено ходатайство о заключении под стражу камышанина, который обвиняется про трем статьям Уголовного кодекса РФ. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Во вторник, 6 марта, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вызвал такси. Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, он морально подавил волю водителя: оскорблял, запугивал и требовал от него покупки сигарет. На улице Ленина нетрезвый клиент угнал такси. О происшествии было сообщено в полицию, начались оперативно-розыскные мероприятия.

Дебошира и угонщика удалось задержать, но он оказал неповиновение и применил насилие в отношении представителя власти. Данное деяние находится в подследственности Следственного комитета РФ.

Как сообщили infokam.su руководитель Следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, мужчина был доставлен в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Камышинский». В фойе он оскорбил полицейского и ударил его в область головы. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено и расследуется уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса Российской Федереции: «Угон» (ст. 166 ч.1), «Оскорбление представителя власти (ст. 319) и и «Применение насилия в отношении представителя власти» (ст. 318 ч.1). Установлено, что подозреваемый имеет непогашенную в установленном законе порядке судимость за убийство, совершенное им в Камышине.