На избирательном участке в Камышине.
На избирательном участке в Камышине.Сегодня, 18 марта, в 8 часов утра открылись 1540 избирательных участков Волгоградской области.

Жители Волгоградской области вместе со всей страной выбирают президента. Также сегодня проходит областной референдум об определении часового пояса. На избирательном участке в волгоградском планетарии уже проголосовал губернатор Андрей Бочаров.

В Камышине жители голосуют, невзирая на капризы погоды. Сегодня в городе и районе потепление, и таяние снежно-ледяного покрова привело к образованию луж, вследствие чего местами даже там, где посыпаны песком тротуары, достаточно скользко.

Но люди идут и голосуют. В Камышине также горожане выбирают территорию для благоустройства. Как поделился мнением с infokam.su один из пенсионеров, к голосованию он всегда подходил ответственно – еще со времен СССР, когда впервые проголосовал во время службы в армии; считает, что оставаться в стороне от этого просто нельзя.

На избирательном участке, где побывал ИНФОКАМ, образовалась даже небольшая очередь. Хотя на часах еще не было девяти утра.

Напомним, что в 38 УИКах Камышина для обеспечения безопасных и прозрачных выборов установлены видеокамеры.