Наконец-то наступила долгожданная весна, а вместе с ней в домах у владельцев собак и кошек появились горы песка и шерсти.

Магазин Рыжий кот предлагает решение проблем!

Время летит вперед, прогресс не стоит на месте, а специалисты в сфере ухода за домашними питомцами придумывают все новые и новые приспособления для облегчения жизни собаководов.

Уникальный предмет — кружка-лапомойка! Теперь не нужно нести собаку через коридор в ванную, чтобы помыть лапы, не нужно тазиков и тряпок. Кружка-лапомойка устроена таким образом, что весь песок и грязь останутся внутри нее. Ершик из полимерной щетины счистит весь песок, вода ополоснет лапу, а специальные прижимные механизмы удалят лишнюю влагу с шерсти. Всего-то нужно: налить в кружку воды и аккуратно опустить лапу собаки в кружку, а затем вынуть. При необходимости повторить несколько раз. Лапомойки выпускаются разных форматов и подбираются под размер собаки.

Собачников-автовладельцев изобретатели тоже не обошли стороной. Многим известна проблема, когда после перевозки любимого друга салон авто спасет разве что химчистка.

Автомобильный гамак для собак поможет избежать загрязнения салона шерстью и песком, повреждения обивки когтями. Изготовлен из прочного антивандального материала, не промокает, легко крепится в салонах любых модификаций, имеет защитные бортики, также легко снимается и моется. Салон вашего авто всегда будет чистый и аккуратный.

Каждую весну владельцев кошек донимает легкая, воздушная и вездесущая шерсть мохнатого питомца, она покрывает ровным слоем пол, залетает в шкафы, оседает на одежде, столах и продуктах. Значительно уменьшить (а в некоторых случаях и полностью удалить) количество отлинявшей шерсти помогают дешеддеры и српиппинги различных модификаций. Стриппинг помогает вычесать колтуны и распутать шерсть, дешеддер – удалить отмерший подшерсток и ость.

Для кошек и собак всех размеров и пород в нашем магазине большой ассортимент весенней одежды и обуви: дождевики — от 650 рублей, свитера — от 300 рублей, футболки — от 200 рублей, ботинки — от 550 рублей.

Также скидка 20% на зимнюю коллекцию одежды и обуви!

Наш адрес: ул. Камышинская, 59 (за ТЦ «Мода»). Тел.: 8-927-530-06-94. Группа в ВКонтакте