«Чистый берег»: сделай берега родной реки чистыми!«Чистый берег» — так назвали акцию по очистке берега реки Камышинки жители, среди которых можно было увидеть предприниматлей, сотрудников Центра «Панета молодых», участников туристических и творческих объединений, а также волонтеров (студентов и школьников).

Все вместе они вышли в субботу, 21 апреля, на набережную родной реки, которая дала название городу. Вооружившись мешками, около 60 активистов города собрали весь мусор, который накопился за холодный сезон.

Завершением экологической акции стал пикник, на котором участники поели вкусняшек от организаторов и поиграли в игры на английском языке!

«Приятным моментом стал тот факт, что на данное мероприятие все пришли добровольно, никого не заставляли и не принуждали! Эксперимент удался! Ну а мы ждём продолжения! Следи за новостями и принимай активное участие в экологических акциях!» — сообщают организаторы.

Организаторами акции выступили Центр иностранных языков «Big Ben», Додо Пицца Камышин, сеть ресторанов быстрого обслуживания «SubWay» при поддержке центра «Планета молодых».