Сегодня отыскать качественные пластиковые конструкции все сложнее. Многие производители не стремятся к предоставлению хорошего качества, от чего в конечном итоге страдают только покупатели. Однако еще есть компании-производители оконных и дверных конструкций из поливинилхлорида, который для удобства называют просто ПВХ. Подобные окна ПВХ в Минске можно найти без проблем, а затем всего в несколько кликов осуществить подбор нужной модели для вашего дома или офиса и сделать заказ конструкции.

Компания из Беларуси присутствует на рынке оказания услуг уже более десяти лет и за это время им удалось сделать успешный прорыв в области освоения новых технологий остекления с использование перспективных пластиковых материалов.

Помимо классических оконных конструкций покупатели могут получить пластиковые двери, арочные окна и трапеции, стеклопакеты, недорогие раздвижные конструкции из алюминия, иную продукция премиум-класса по доступным ценам и с доставкой к заказчику. Чтобы полностью удовлетворить запросы покупателей для них предлагается ассортимент товара в различных вариациях цвета и конфигурации.

В настоящее время пластиковые окна выпускаются без различных удешевлений комплектующих, поэтому товар поступает на прилавки магазина и к покупателям высокого уровня. Являясь производителем продукции, удается удерживать приемлемую цену на товар без лишних накруток. Такой подход к делу означает, что пластиковые окна становятся более доступными. Улучшенная комплектация изделий достигается использованием качественной фурнитуры от партнеров из Германии. Все заказы идут в удобном комплекте с оригинальными ручками от компании РОТО.

Также популярностью стали пользоваться новые услуги. Среди них остекление коттеджей.  Клиенты также получили возможность устанавливать выходы на балкон. Для этого предоставляются магнитные балконные защелки. Для желающих стать обладателями пластиковых окон премиум-уровня существуют улучшенные подоконники, ручки с замком, тонированные, бронированные и энергосберегающие стеклопакеты. Подобные улучшенные характеристики помогут создать в вашем доме или офисе неповторимую и уникальную атмосферу.
Любая установка окон ПВХ производится в строго указанные сроки. Работы проводятся опытными специалистами, стаж которых составляет не менее пяти лет.

ЧУП "Индустрия окон плюс"
сайт: https://inokna.by